BILAB — подразделение кафедры САПРиПК

IT-лаборатория "Билаб"

Мы помогаем нашим клиентам и партнерам извлекать пользу из накопленных данных с целью повышения дохода или объема продаж, сокращения издержек, роста операционной эффективности.

Платформенная разработка ПО

Используем открытую и масштабированную программную платформу, компоненты которой зарегистрированы в реестре РФ ПО Минкомсвязи

Уникальность

Создаем уникальные разработки под конкретные задачи с передачей неисключительных и исключительных прав заказчику

Свободное ПО

Используем ПО, которое не требует осуществления лицензионных платежей

Широкий спектр языков программирования и технологий

Наука и прикладные решения

Тесные партнерские связи с ведущими компаниями / вузами страны, совместные разработки, базовые кафедры и прочее позволяет команде всегда находиться на пике передовых решений

Бизнес-лаборатория “Билаб” — компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения широкого профиля.

BILABFarming

Деятельность IT-лаборатории "BILAB" осуществляется в соответствии с приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 11.05.2023 №449 "Об утверждении перечня видов деятельности в области информационных технологий". Код вида деятельности: 1.01.