BILAB — подразделение кафедры САПРиПК

О нас

Лаборатория “Билаб” — малое инновационное предприятие (МИП), оказывающее услуги по анализу больших данных и применению технологий машинного обучения для решения бизнес-задач.

Лаборатория “Билаб” — компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения широкого профиля: CRM, SaaS и ERP системы, интеграция с AutoCAD, автоматизация бизнес процессов и документооборота, интернет-порталы, системы облачных вычислений, разработка для мобильных устройств.

Мы помогаем нашим клиентам и партнерам извлекать пользу из накопленных данных с целью повышения дохода или объема продаж, сокращения издержек, роста операционной эффективности.

Наши решения основаны на технологиях машинного обучения и анализа больших данных, которые сотрудники Лаборатории “Билаб” активно развивают в области финансовых временных рядов, сельского хозяйства, нефтеперерабатывающих производств, картинг-бизнеса, телекоммуникации, энергетики и других отраслях.

Менеджеры

Максим Щербаков